28 октября 2008

С 21 по 24 октября в Уфе прошла XIV международная специализированная выставка «Энергетика Урала-2008». Ее участниками стали около ста предприятий-производителей продукции для энергетической отрасли.

Подробнее

23 октября 2008

«Камский кабель» приглашает представителей специализированных компаний и всех желающих посетить стенд завода на международной промышленной выставке «Сибполитех» с 28 по 31 октября.

Подробнее

15 октября 2008

С 21 по 24 октября в Уфе состоится XIV международная специализированная выставка «Энергетика Урала-2008». «Камский кабель» приглашает представителей специализированных предприятий и всех желающих посетить стенд завода. Здесь Вы сможете получить электронные и бумажные каталоги, ознакомиться с образцами продукции, обсудить условия поставок.

Подробнее

07 октября 2008

По итогам общего собрания участников ООО «Камский кабель» 29 сентября 2008 г. Генеральным директором Общества назначен Александр Косов. Переговоры с ним велись с момента образования Общества, однако окончательная договоренность была достигнута только в сентябре.

Подробнее

15 сентября 2008

12 сентября на заводе «Камский кабель» состоялось торжественное открытие производства кабелей на среднее и высокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ). На предприятии собрались гости со всей России и из других стран: представители компаний-потребителей продукции завода, специалисты-энергетики, руководство предприятий-поставщиков импортных материалов и оборудования, а также директорат Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП).

Подробнее

01 февраля 2008

1 августа 2008 года на российский рынок кабельной продукции вышло новое предприятие – ООО «Камский кабель».

Подробнее