10 сентября 2009

Проект реализуется Правительством Пермского края и направлен на поддержку местных товаропроизводителей. К участникам предъявляется ряд требований, они должны подтвердить высокое качество выпускаемой продукции.

Подробнее

04 сентября 2009

Сегодня, 4 сентября, 60-летний юбилей отмечает депутат Пермской городской Думы, председатель Совета директоров ОАО «Камкабель» Вадим Викторович СМИЛЬГЕВИЧ.

Подробнее

26 августа 2009

Обращаем Ваше внимание, в августе на склад в Перми поступила партия самонесущих проводов для ответвлений от ЛЭП марки СИП-4 2х16 в объеме 700 км.
Экономьте время, зима не за горами!

Подробнее

25 августа 2009

В авиасалоне приняли участие 711 компаний из 34 стран, в том числе 436 российских предприятий, из которых 120 представили продукцию военного назначения. Посетителями «МАКС-2009» стали более 550 тысяч человек. «МАКС-2009» стал рекордным по стоимости заключенных сделок и соглашений. Общая сумма контрактов составила 10 млрд. долларов. Это в три раза больше, чем на предыдущем, докризисном салоне 2007 года.

Подробнее

17 августа 2009

В ООО «Камский кабель» внедрена альтернативная упаковка продукции: наряду с деревянной обшивкой барабаны с кабелем оборачивают гибким материалом на полимерной основе. Разрешение на замену дано ОАО «ВНИИКП».

Подробнее

12 августа 2009

18 августа в Жуковском откроется международный авиасалон «МАКС-2009». «Камский кабель» приглашает руководителей и специалистов профильных предприятий посетить свой стенд с 18 по 21 августа. Здесь Вы сможете увидеть образцы бортовых и монтажных проводов, получить каталоги на электронных и бумажных носителях и задать вопросы специалистам.

Подробнее

11 августа 2009

Руководством ООО «Кама-кабель» принято решение о продлении срока действия распродажи складских остатков на месяц - до 31 августа 2009 года.

Подробнее

07 августа 2009

Центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ) ООО «Камский кабель» подтвердила право на проведение испытательных работ. Об этом свидетельствует государственный аттестат аккредитации испытательной лаборатории, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Также предприятием получено свидетельство Российского Морского регистра судоходства о признании права на проведение квалификационных, периодических, типовых испытаний судовых кабелей.

Подробнее

04 августа 2009

В этот процесс предприятие включилось в числе первых в отрасли и регионе. Новая версия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 вышла в марте 2009 года и руководством «Камского кабеля» было принято решение пройти сертификацию по новой версии досрочно. В результате завод вошел в первую десятку российских предприятий, прошедших сертификацию системы менеджмента качества по новому ГОСТу.

Подробнее

03 августа 2009

Жизнь не стоит на месте – меняются рынок и требования к поставщику. Сегодня недостаточно предложить продукцию по низкой цене, важно удовлетворить комплекс требований клиентов, быть с ними в постоянном тесном контакте. В последние несколько месяцев стратегия поведения нашего завода на рынке была пересмотрена. Мы стали более активными, динамичными, не утратив при этом такие качества, как надежность и компетентность.

Подробнее