24 мая 2012

В специальной номинации I Международного конкурса «Фотограффити» - «Энергия индустриально города» был определен и приглашен в столицу Пермского края фотограф-документалист Михаил Огнев. Он станет обладателем уникального приза и денежной премии от генерального партнера фестиваля завода «Камкабель».

Подробнее

22 мая 2012

17 мая в рамках юбилейных мероприятий состоялась презентация завода «Камкабель» и пресс-конференция в Краснодаре.

Подробнее

12 мая 2012

С 14 по 16 мая в Москве состоится международная специализированная выставка «ЭлектроТранс». «Камский кабель» приглашает руководителей и специалистов профильных предприятий, а также всех желающих посетить экспозицию завода.

Подробнее

26 апреля 2012

С 17 по 20 апреля ООО «Камский кабель» совместно со своим эксклюзивным дилером на территории Украины ООО «ТД «Одескабель» приняли участие в выставке «Elcom Ukraine»

Подробнее

20 апреля 2012

С рабочим визитом ООО «Камский кабель» посетила делегация МРСК Урала. Программа деловой встречи энергетиков включала в себя знакомство с инновационными разработками для строительства ЛЭП 6-110 кВ.

Подробнее

17 апреля 2012

13 апреля руководители завода поздравили с юбилеем коллектив филиала и своих партнеров в республике Татарстан. Презентация в Казани стала третьей после мероприятий в Хабаровске и Новосибирске.

Подробнее

10 апреля 2012

Для оперативной связи со специалистами службы сбыта в г. Перми и филиалах подключен единый номер.

Подробнее

03 апреля 2012

30 марта в честь юбилея завода «Камкабель» в Новосибирске прошел праздник для клиентов и партнеров. В мероприятии приняли участие ключевые партнеры Сибирского региона, а также руководители и представители новосибирского филиала ООО «Камский кабель».

Подробнее

26 марта 2012

16 марта завершила свою работу 11ая международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем, технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

Подробнее

26 марта 2012

«Камкабель» стал Генеральным партнером Международного фестиваля городской фотографии «ФОТОГРАФФИТИ»

Подробнее