19 сентября 2013

C 24 по 27 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение».

Подробнее

30 августа 2013

С днем нефтяника!

Подробнее

23 августа 2013

С днем шахтера!

Подробнее

14 августа 2013

Пермское деловое издание «Business Class» опубликовало очередной рейтинг «ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края».

Подробнее

02 августа 2013

Уважаемые работники железных дорог!
Ваша добросовестная, слаженная и четкая работа поддерживает функционирование важнейшей транспортной артерии страны, обеспечивая экономическое и социальное развитие страны.
Желаем вам профессиональных успехов, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия!

Подробнее

30 июля 2013

«Камский кабель» получил аттестацию в «ФСК ЕЭС» на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ следующих марок: ПвП, ПвПг, ПвП2г, ПвПу, ПвПуг, ПвПу2г, ПвВ, ПвБП, ПвБПг, ПвБП2г, ПвБВ, ПвВнг(А)-LS, ПвБВнг(А)-LS, АПвВ, АПвБВ, АПвВнг(А)-LS, АПвБВнг(А)-LS, АПвП, АПвПг, АПвП2г, АПвПу, АПвПуг, АПвПу2г, АПвБП, АПвБПг, АПвБП2г.

Подробнее

11 июля 2013

С 3 по 5 июля на территории завода «Камкабель» состоялось ежегодное заседание правления Ассоциации «Электрокабель». В ходе визита руководители крупнейших кабельных предприятий, входящих в правление АЭК, провели ряд совещаний, посвященных итогам работы, задачам и проблемам российской кабельной отрасли.

Подробнее

03 июля 2013

Очень часто многие компании сталкиваются с ситуацией, когда кабель или провода нужны, как говорится, «еще вчера». Держать складской запас не выгодно, поскольку номенклатура КПП включает в себя множество позиций и сложно предугадать, что может срочно понадобиться.
Можно обратиться к компаниям-посредникам, у которых достаточно широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от разных производителей. Правда, в таком случае, никто не гарантирует качества приобретаемой продукции. Кабели и провода могут не соответствовать требованиям ГОСТ и ТУ.

Подробнее

28 июня 2013

«Камский кабель» ценит открытые и доверительные отношения со своими клиентами. Ориентация на потребителей, повышение качества продукции и обслуживания являются приоритетными задачами предприятия.
Уважаемые покупатели, ваше мнение очень важно для нас!
Вы можете отправить обращение по качеству, количеству и комплектации кабельно-проводниковой продукции специалистам отдела оценки удовлетворенности потребителей по телефону (342) 274-74-73 доб. 28-52 либо на сайте в форме обратной связи http://www.kamkabel.ru/press/interface/ooup/

Подробнее

14 июня 2013

В начале июня «Камкабель» отметил свой день рождения. По традиции, праздник прошел на стадионе "Гайва". Сотрудников завода приветствовал директор по производству А.В. Чесноков. Праздничные соревнования открыли ветераны спорта, имена которых неразрывно связаны с предприятием.

Подробнее