26 декабря 2013

Поздравляем с Новым годом!

Подробнее

23 декабря 2013

Продукция предприятия «Камский кабель» вновь отмечена среди «100 лучших товаров России». Звание Лауреата Программы «100 лучших товаров России-2013» и Новинки года в номинации «Продукция производственно-технического назначения» получил силовой кабель марки ВВГнг(А)-FRLS.

Подробнее

18 декабря 2013

Дорогие друзья!
Уважаемые энергетики!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
В современном мире энергетика – основа процветания общества, залог тепла и уюта в каждом доме, школе, на промышленном предприятии. «Камский кабель» участвует во многих энергетических и производственных проектах России.
Ежедневно специалисты «Камкабеля» решают вопросы повышения энергоэффективности и надежности работы электросетевого хозяйства, разрабатывая инновационные виды продукции, совершенствуя и модернизируя производственную базу.

В День энергетика желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, успешных начинаний в деле развития энергетической отрасли, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

Подробнее

16 декабря 2013

На «Камском кабеле» проходит модернизация оборудования. На производстве силовых кабелей открылись сразу две экструзионных линии, позволяющие производить продукцию с тандемным наложением оболочки.

Подробнее

09 декабря 2013

Движение «Благотворительность вместо сувениров» набирает все большую популярность среди прогрессивных российских компаний. В этом году к нему присоединился и «Камский кабель». Для крупнейшего завода-производителя кабельной продукции возможность направить финансовые средства на помощь детям вместо традиционного приобретения корпоративных сувениров – отличный повод не только совершить добрые дела в канун новогодних праздников, но и подтвердить звание социально-ответственной компании.
В качестве посредника для осуществления благотворительных целей был выбран известный фонд «Дедморозим», который уже несколько лет осуществляет поддержку сирот и детей в Пермском крае.

Подробнее

21 ноября 2013

С 3 по 6 декабря в Москве пройдет международная специализированная выставка «Электрические сети России-2013».
«Камский кабель» приглашает представителей электросетевых компаний и всех желающих посетить стенд предприятия.

Подробнее

07 ноября 2013

«Камский кабель» принял участие во второй конференции поставщиков ЗАО «Объединенная металлургическая компания» – «Вместе к новым проектам».
Представители ЗАО «ОМК» презентовали ряд новых проектов, рассказали о правилах и возможностях сотрудничества с существующими производственными площадками компании – ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск и ОАО «ВМЗ», г. Выкса.
В рамках конференции состоялась торжественная церемония награждения лучших поставщиков ЗАО «ОМК». За высокий профессионализм, качество поставляемой продукции и весомый вклад в развитие партнерских отношений «Камский кабель» получил диплом в номинации «Лучший поставщик».

Подробнее

25 октября 2013

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником!
Уважаемые коллеги!
Кабели и провода востребованы во всех отраслях промышленности. Нам есть чем гордиться – продукция, которую мы производим, является основой энергетики страны! На наших плечах лежит высокая ответственность за энергетическую безопасность страны, за бесперебойную подачу электроэнергии в дома, социально-значимые объекты, на промышленные предприятия.
Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, творческого настроения, и стремления
к новым достижениям! Добра, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии вам и вашим близким.

Подробнее

15 октября 2013

С 29 по 31 октября в г. Алматы, Республика Казахстан состоится ведущее специализированное событие в Центральной Азии – международная выставка «Power Kazakhstan: Энергетика, Электротехника и Энергетическое Машиностроение».

Подробнее

20 сентября 2013

С 1 по 4 октября в Новосибирске состоится значимое событие для экспертов в области энергетики, электротехники, строительства и промышленных технологий – международная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири IDES».

Подробнее