21 марта 2013

27 марта на заводе «Камкабель» состоится торжественное открытие второй очереди производства кабелей на среднее напряжение с изоляцией из пероксидосшиваемого полиэтилена – «Пероксид-2».

Подробнее

18 марта 2013

В Москве прошла 12-ая международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем, технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции, участниками которой стали более 160 компаний из 17 стран мира.

Подробнее

07 марта 2013

Представители завода «Камкабель» приняли участие в обсуждении темы «Провода специального применения: инновационные решения и проблемы внедрения» на круглом столе, состоявшемся в рамках выставки «Cabex-2013». Обсуждаемые вопросы главным образом касались продукции для авиастроительной и аэрокосмической отраслей.

Подробнее

27 февраля 2013

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО «Камский кабель» приглашает Вас на выставку «CABEX 2013» — 12-ю международную специализированную выставку кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.
Даты и место проведения: 12–15 марта 2013 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.
Стенд завода «Камкабель» № А215 находится при входе в павильон.
CABEX — глобальный форум кабельных предприятий, место встречи профессионалов отрасли, производителей и потребителей.
Сайт выставки: www.cabex.ru.

Подробнее

05 февраля 2013

«Камский кабель» примет участие в выставке инновационных решений в области построения городских электрических сетей, которая состоится в рамках ежегодного заседания Ассоциации электроснабжения городов России «Прогрессэлектро».

Подробнее