01 августа 2014

Уважаемые работники железных дорог!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Железные дороги, как артерии, ими пронизана вся территория России. Это самый незаменимый вид транспорта, и именно от вашего профессионализма, мужества и ответственности зависит его бесперебойная работа.

Желаем вам доброго здоровья, новых трудовых свершений, процветания и успешной работы на благо России и всей транспортной отрасли.

Подробнее

28 июля 2014

Компания «Камский кабель» обеспокоена увеличением количества контрафактной и некачественной КПП, появляющейся на рынке. Мы убеждены, что пресечь ее распространение могут только меры оперативного характера – проверки в местах производства и реализации.

Подробнее

28 июля 2014

На «Камкабеле» приступила к работе новая испытательная установка для кабелей высокого напряжения. Швейцарско-американское оборудование марки HAEFELY предназначено для испытания надежности кабелей на среднее и высокое напряжение до 220 кВ.

Подробнее

23 июля 2014

На «Камском кабеле» стартовал Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева. Это общественная инициатива Межрегионального общественного движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства». Конкурс проводится среди компаний и корпораций, добившихся высоких результатов в повышении эффективности производственных систем, а также среди «бережливых» регионов и авторов книг по развитию производственной системы.

Подробнее

21 июля 2014

Уважаемые работники металлургической промышленности!
Поздравляем с днем металлурга!

Подробнее

09 июля 2014

ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» и ООО «Камский кабель» заключили контракт на поставку кабельной продукции в рамках ремонтно-эксплуатационной деятельности предприятия.

Подробнее

04 июля 2014

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы состоялось совещание с презентацией новых изделий, производимых ООО «Камский кабель», в том числе и кабеля с этиленпропиленовой изоляцией EPRon®.

Подробнее

02 июля 2014

Специально для вас «Камский Кабель» предоставляет возможность приобретения кабельно-проводниковой продукции по факторинговой схеме.
Факторинг – это процесс покупки, с привлечением банка-фактора, как промежуточного звена при оплате продукции. В этом случае поставщик получает большую часть суммы по сделке от банка сразу после ее заключения, а клиент оплачивает ее с существенной отсрочкой, но уже банку (после чего банк передает оставшуюся часть суммы клиенту).

Подробнее

27 июня 2014

1 июля состоится открытие нового фирменного магазина под торговой маркой «Камский кабель». Розничный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции появится в самом центре Перми – на улице 1-я Красноармейская, 6 (торговый центр «Радуга»). Первых посетителей, совершивших покупку в день открытия, ждет приятный бонус – дисконтная карта в подарок!

Подробнее

26 июня 2014

Продукция «Камского кабеля» в очередной раз сертифицирована в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ. Для флагмана кабельной отрасли – завода «Камкабель» - ОАО «Газпром» является стратегическим партнером по целому ряду энергетических объектов. Получение сертификатов на продукцию, закупаемую для обеспечения деятельности организаций и предприятий газовой промышленности, является важным шагом и подтверждает не только ее высочайшее качество, но и соответствие всем требованиям и стандартам «Газпром».

Подробнее