23 июня 2014

В Санкт-Петербурге прошел семинар «Новые разработки ООО «Камский кабель» для строительства, энергетики и промышленности». Мероприятие проводилось в рамках специализированной выставки «Энергетика и электротехника».
В семинаре приняли участие представители организаций ОАО «Ленгидропроект», «Новгородский проектный институт азотной промышленности», Филиал "ФСК ЕЭС" - Ленинградское ПМЭС, проектно-конструкторский институт «Атомэнергопроект» и другие организации. На вопросы гостей семинара ответили специалисты службы сбыта, службы главного технолога и службы маркетинга.

Подробнее

17 июня 2014

Только в июне завод «Камский кабель» объявляет распродажу кабельной продукции. Скидки на все группы кабеля из наличия. Цены существенно ниже рыночных.
Приглашаем к сотрудничеству новых заказчиков!

Подробнее

16 июня 2014

С 17 по 20 июня в Санкт-Петербурге пройдет очередная специализированная выставка «Энергетика и электротехника». В мероприятии примут участие свыше 300 отраслевых фирм из 14 стран мира, которые представят новейшие разработки в области энергетического оборудования и техники, а также широкий спектр кабельно-проводниковой продукции.
Стенд ООО «Камский кабель» будет находиться в павильоне № 7, Е-17.
Электронные пригласительные на выставку можно получить по ссылке - http://energetika.lenexpo.ru/node/75217

Подробнее

06 июня 2014

Делегация «Камского кабеля» приняла участие в работе XX юбилейного заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» в Нижнем Новгороде. Юбилейное заседание стало одним из самых представительных мероприятий электроэнергетической отрасли и собрало более 200 участников. Подобное участие обусловлено не только вниманием специалистов к «круглой дате», но в первую очередь заинтересованностью в общении с коллегами и совместном решении общих злободневных вопросов по формированию городской энергетической инфраструктуры.

Подробнее

03 июня 2014

«Камкабель» поставил кабель для комплекса переработки нефтяных остатков ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» (Пермский край).

Подробнее

22 мая 2014

ООО «Камский кабель» посетил гуру «бережливого производства», Лин-эксперт, президент международной консалтинговой корпорации Leadership Excellence Inc (США) Майкл Вейдер. Обладая более чем 25-летним практическим опытом преподавания, консультирования и наставничества в девяти странах мира, он провел на предприятии семинар-тренинг по лидерству. В нем приняли участие топ-менеджеры компании, руководители подразделений, производственных цехов, специалисты отдела развития производственной системы завода.

Подробнее

19 мая 2014

«Камский кабель» готовится принять участие сразу в двух отраслевых выставках.

Подробнее

14 мая 2014

18 июня 2014 г. в рамках международной выставки «Энергетика и Электротехника» ООО «Камский кабель» проведет в г. Санкт-Петербурге семинар для проектных организаций и проектных отделов инжиниринговых компаний. Темой встречи станут «Новые разработки ООО «Камский кабель» для строительства, энергетики и промышленности».

Подробнее

12 мая 2014

21 марта была образована Республика Крым. И уже в следующем месяце на «Камский кабель» от нового субъекта Российской Федерации поступил первый заказ.
По словам директора Краснодарского филиала ООО «Камский кабель» Руслана Березгова, практически сразу после обретения Крымом нового статуса в республике появились желающие работать именно с нами. В апреле была выполнена первая поставка кабельно-проводниковой продукции в Евпаторию на строящийся объект – крупный торговый центр (2000 кв. м. плюс пристройка 2000 кв. м., парковочные места и летний рынок). Наш кабель в Крым отправился морским путем.
В перспективе намечается ряд других крымских заказчиков. В частности, компания, занимающаяся строительством новых и реконструкцией уже готовых помещений «под ключ», в основном логистических складов и продовольственных торговых центров. Помещения находятся в городах Симферополь, Евпатория, Ялта, Алушта. В этом году строительство предполагается в Керчи и Феодосии. Также ведутся переговоры с потенциальными заказчика-
ми под планируемое строительство в Крыму российских торговых сетей.

Подробнее

07 мая 2014

Поздравляем вас с праздником 9 мая!

Подробнее