19 февраля 2015

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Подробнее

11 февраля 2015

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО «Камский кабель» приглашает Вас на выставку «CABEX 2015» — 14 международную выставку кабельно-проводниковой продукции.
Даты и место проведения: 17–20 марта 2015 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4. Стенд завода «Камкабель» № А321.

Подробнее

09 февраля 2015

ООО «Камский кабель» проводит конкурсный отбор в кадровый резерв на управленческие позиции по следующим направлениям: Технология производства КПП, Экономика и финансы, Управление производством, Маркетинг, Продажи, Инновации и техническое развитие.

Подробнее

09 февраля 2015

В конце декабря 2014 года в сети было много слухов и домыслов о критической ситуации на предприятии, о массовых увольнениях и остановке производства. Все эти слухи не соответствуют реальному положению дел и спровоцированы желанием отдельных СМИ привлечь к себе внимание за счет «черных» новостей. Трудности того периода были успешно преодолены предприятием. Мы пересмотрели политику продаж, пересогласовали условия большинства заказов, нашли взаимопонимание со всеми партнерами.
Для кабельщиков январь традиционно является месяцем с наименьшим спросом продукции, обусловленный как традиционной сезонностью, так и дефицитом средств в бюджетах всех уровней. В 2015 году ситуация января осложнилась последствиями ослабления рубля и роста ставок по кредитам.
Несмотря на это уже 3 января отдельные производственные цеха приступили к выполнению заказов, а 19 января – сотрудники всех цехов вышли на работу. Контрольные показатели на январь-февраль по объему переработки, выручке и доходности, которые для себя мы установили, будут достигнуты. Сегодня мы видим оживление рынка, условия внешней среды стали более благоприятными для производителей, идет активный набор заказов.
Также руководство завода совместно с МинПромТоргом РФ в оперативном режиме проводит встречи с поставщиками меди и алюминия для снижения влияния курсовых колебаний рубля на стоимость продукции.
С учетом ранее проведенных мероприятий по оптимизации деятельности и принятия этих важных решений предприятие уже сейчас готово предложить действующим и потенциальным партнерам существенно более интересные условия по срокам выполнения заказов, условиям оплаты и уровню цен. Сегодня, работая с большим предприятием с поддержкой федеральных властей, Вы страхуете себя от рисков срыва сроков комплектации качественной продукцией объектов и сдачи их заказчику, обусловленные недостатком оборотных средств у других производителей, перебоями в поставках материалов, укороченной рабочей неделей и высокой текучкой кадров.

Подробнее

22 января 2015

В преддверии Нового года сотрудники компании «Камский кабель» традиционно присоединились к затее «Дедморозим» и выбрали благотворительность вместо корпоративных сувениров. Средства, предназначенные для новогодних бизнес-подарков были направлены на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Очень важно, что с помощью Камкабеля смогли осуществиться не только новогодние желания ребят, но и была оказана помощь детям, которым требуется лечение или специальные условия для занятий спортом.

Подробнее