22 августа 2016

ООО «Камский кабель» заключило контракт на поставку кабельно-проводниковой продукции в Гродненскую область для строительства Белорусской атомной электростанции. Сумма контракта - более 100 млн. рублей.

Подробнее

22 августа 2016

НП «Ассоциация «Электрокабель» подвела итоги работы кабельных заводов за первое полугодие 2016 года.

Подробнее

15 августа 2016

В ходе визита молодые парламентарии посетили производственную площадку предприятия, а также приняли участие в круглом столе на тему «Создание диалоговой площадки для самореализации и обмена опытом активной молодежи».

Подробнее

12 августа 2016

Уважаемые строители!
Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Подробнее

01 августа 2016

В Перми подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» за 2015 год.

Подробнее

27 июля 2016

«Камский кабель» поставил кабельную продукцию для строительства ГПТЭС в г.Атырау. Электрическая мощность объекта составит 11МВт.

Подробнее

21 июля 2016

Силовые кабели торговой марки «Камкабель» пользуются большим спросом у потребителей. Пермский завод поставляет продукцию для строительства значимых объектов в Республике Крым, Ставрополье, Набережных Челнах, Казани, Якутске …

Подробнее

15 июля 2016

Уважаемые работники металлургической промышленности!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Подробнее

14 июля 2016

13 июля на базе Пермский городских электросетей представители ООО «Камский кабель» и ЗАО МПК «Энергосфера» презентовали новый продукт энергетикам - трехжильные кабели в СПЭ изоляции с секторными жилами.

Подробнее

01 июля 2016

"Камский кабель" предлагает особые условия по заказам на силовые кабели с бумажной пропитанной изоляцией и с резиновой изоляцией, а также самонесущие изолированные провода.

Подробнее