10 июня 2016

Поздравляем с Днем России!

Подробнее

02 июня 2016

«Камский кабель» приглашает посетить свой стенд № 2.С9 на специализированной выставке «Уголь России и майнинг», которая состоится 7-10 июня 2016 года в Новокузнецке.

Подробнее

02 июня 2016

24 мая на заседании Пермской городской Думы глава Перми, председатель Думы Игорь Сапко вручил Почетную грамоту города Перми генеральному директору ООО «Камский кабель» Владимиру Молоковских.

Подробнее

24 мая 2016

19 мая в Ассоциации «Электрокабель» состоялось заседание Комитета по вопросам борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией. В рамках заседания особое внимание было уделено «Совместному заявлению об этике работы на рынке КПП». Участники встречи обсудили практические механизмы реализации данной инициативы, шаги по улучшению ситуации на рынке.

ООО «Камский кабель» всесторонне поддерживает инициативы, закрепленные в «Совместном заявлении», разделяет мнение участников рынка о необходимости борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией. На протяжении последних лет "Камский кабель" принимает активное участие в противодействии распространению контрафактной продукции, информирует потребителей о последствиях применения некачественной продукции. Как один из ведущих производителей в отрасли, мы заинтересованы в формировании прозрачного и открытого рынка исключительно надежной и качественной продукции.

Подробнее

06 мая 2016

«Камский кабель» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS (International Railway Industry Standard), о чём свидетельствует полученный сертификат. Документ является гарантом высокого качества и надежности продукции ТМ «Камкабель» для железных дорог.

Подробнее

05 мая 2016

Поздравляем с Днем Победы!

Подробнее

22 апреля 2016

«Камский кабель» представил вниманию посетителей всю стандартную линейку кабелей и проводов, а также новинки для нефтегазовой отрасли. Все желающие смогли провести переговоры с представителями компании, а также получить бумажные и электронные каталоги продукции. Стенд «Камкабель» стал отличной площадкой для общения и обмена опытом между руководителями и специалистами нефтедобывающих и сервисных компаний.

Подробнее

19 апреля 2016

«Камский кабель» получил заключение аттестационной комиссии на кабели силовые 1, 6, 10 кВ с пропитанной бумажной изоляцией. Силовые кабели марок ААШв, АСБГ, АСБ2лГ, ЦААШв, ЦСБГ соответствуют техническим требованиям ПАО «Россети» и рекомендуются для применения на объектах дочерних и зависимых обществ (ДЗО) для одиночной прокладки.

Подробнее

15 апреля 2016

«Камский кабель» принял участие в заседании рабочей группы по кабельно-проводниковой продукции Научно-технического совета по развитию электротехнической и кабельной промышленности при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Подробнее

14 апреля 2016

С 18 по 21 апреля в Москве пройдет специализированная выставка «НЕФТЕГАЗ-16».

«Камский кабель» приглашает клиентов и партнеров посетить свою экспозицию. На нашем стенде будет представлена широкая линейка продукции компании для нефтегазовой отрасли, а также перспективные новинки, печатные и электронные каталоги. На актуальные вопросы посетителей ответят специалисты служб сбыта, главного технолога и маркетинга.

Подробнее