24 ноября 2011

«Камский кабель» признан лауреатом национального конкурса в области бизнеса «Компания года» по Приволжскому Федеральному округу. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 ноября в Москве в Гостином Дворе. Мероприятие проходило при участии глав ведущих российских компаний, представителей власти, известных общественных и политических деятелей, деятелей науки и культуры.

Премия отмечает достижения высокоэффективных российских компаний, которые сочетают в себе устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие. Главная цель конкурса – формирование позитивного имиджа отечественного бизнеса, как в России, так и за рубежом. Организатор Премии, которая традиционно проходит под патронажем Министерства экономического развития, - группа компаний "РосБизнесКонсалтинг".

Генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир Молоковских отметил: «Компания года» - это одна из самых авторитетных и престижных наград в области бизнеса, это признание нашей работы. «Камкабель» уже не первый год удерживает лидерство в отрасли. И последние годы показывает устойчивый рост основных показателей бизнеса».