07 ноября 2013
«Камский кабель» принял участие во второй конференции поставщиков ЗАО «Объединенная металлургическая компания» – «Вместе к новым проектам». 
Представители ЗАО «ОМК» презентовали ряд новых проектов,  рассказали о правилах и возможностях сотрудничества с существующими производственными площадками компании – ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск и ОАО «ВМЗ», г. Выкса.
В рамках конференции состоялась торжественная церемония награждения лучших поставщиков ЗАО «ОМК». За высокий профессионализм, качество поставляемой продукции и весомый вклад в развитие партнерских отношений «Камский кабель» получил диплом в номинации «Лучший поставщик».
«Объединенная металлургическая компания – одно из наиболее динамично развивающихся предприятий металлургической отрасли. Мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером. В рамках конференции мы оценили перспективы и возможности сотрудничества при строительстве новых предприятий и модернизации существующих производств ЗАО «ОМК». Удалось лично пообщаться с руководством компании и обсудить вопросы эффективного взаимодействия. Мы благодарны за доверие, оказанное нашему предприятию, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества»,- отметил Георгий Ершов, начальник службы управления маркетингом ООО «Камский кабель».