ООО «Камский кабель» принял участие в XVIII Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2015».

11 декабря 2015

ООО «Камский кабель» принял участие в XVIII Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2015». В павильонах были представлены производители электротехнического оборудования и другие компании, работающие для нужд электросетевого комплекса – более 380 компаний из 140 городов России, а также еще 15 стран. На выставке представили свои стенды практически все кабельные заводы России.

На стенде ООО «Камский кабель» были представлены образцы контрольных и силовых кабелей и проводов, проводов для линий электропередач.  Особым интересом у посетителей пользовались кабельные новинки: кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена с секторной формой жил, кабели с этиленпропиленовой изоляцией марки EPRon®, инновационные провода для ЛЭП марок АСп и АТ1ПС/С,  универсальные кабели марки АПвПТи  (типа «Multi-Wiski»).

Специалисты, занимающиеся проектированием кабельных линий, интересовались техническими характеристиками кабелей и проводов, отмечали удобство и наполненность «книг проектировщика по силовым кабелям», спрашивали про обновление информации.

На стенде Камского кабеля начальник ИОП Ганжа Е.В. и менеджер по продажам Ушаков Д.А. провели переговоры с потребителями по поставкам высоковольтных кабелей. По вопросам технического характера консультировал заместитель главного технолога Азанов А.А. На вопросы о поставках продукции, складском наличии и ценах отвечали менеджеры Московского филиала.

Несмотря на кризис, желающих посетить «Электрические сети» не стало меньше. На следующий год Камский кабель планирует вновь принять участие в данной выставке.