Партнёры и коллеги поздравляют «Камский кабель» с Днём рождения!

15 июня 2018

В канун дня рождения завода в адрес генерального директора ООО «Камский кабель» Владимира Пономарева и коллектива предприятия поступают многочисленные поздравления от коллег, партнеров, потребителей нашей продукции.  Мы благодарим всех за поздравления с 61-й годовщиной! Все поздравления доступны в нашей Галерее

От лица Медиа-холдинга «РусКабель» хотим поздравить коллектив завода «Камский кабель» с днем рождения предприятия! 

На протяжении более 60 лет кабельно-проводниковая продукция завода является олицетворением качества и надежности в электросетевом комплексе Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья, а сам завод является кузницей высококвалифицированных кадров в кабельной промышленности нашей страны.

Хотим отметить, что преданность делу и нацеленность на результат всегда отличали «Камский кабель» от ряда других кабельных заводов России. Ваш багаж знаний и многолетний опыт дали вектор развитию отрасли на необозримое будущее, а ваш коллектив, бесспорно, это доказывает. 

«Камский кабель» продолжает уверенно развивать производственные мощности, активно наращивать научно-технический потенциал, расширять штат высококвалифицированных специалистов. Надеемся, что каждая ваша идея воплотится в жизнь, так как убеждены, что результаты вашей работы способствуют развитию всей кабельной отрасли страны.

Многолетнее сотрудничество и дружеские отношения с вашим заводом являются для нашего портала предметом искренней гордости. Новый год в жизни завода не станет исключением: мы с радостью будем освещать громкие события, достижения и успехи.

Желаем коллективу «Камского кабеля» уверенно продвигаться к намеченным целям еще долгие и долгие годы! С праздником!

Редакция портала RusCable.Ru

Уважаемый Владимир Васильевич!

Поздравляю Вас и весь коллектив с днем рождения завода «Камский кабель»!

Для предприятия это серьезная дата, и говорит она о большом трудовом пути коллектива, преемственности поколений, востребованности выпускаемой продукции.

Нацеленность только на самые высокие результаты во всех сферах деятельности делает коллектив завода не просто группой единомышленников, но большой и дружной семьей. Достичь таких результатов возможно лишь обладая высоким профессионализмом и трудолюбием.

Желаю вам трудовых успехов, процветания, решения всех поставленных задач, новых перспективных проектов, оптимизма и благополучия.

Евгений Карабатов,

глава администрации Орджоникидзевского района

Поздравляем ООО «Камский кабель» с днем рождения!

«Камский кабель» сегодня – надежный партнер, максимально открытый к сотрудничеству и совместным проектам. Ваш коллектив служит наглядным примером того, как команда из креативных сотрудников, по-настоящему любящих свою работу, движется к единой цели.

Пусть клиенты по достоинству оценивают ваш труд и возвращаются к вам снова и снова! От всей души желаем благополучия, успехов и процветания.

Спасибо, что делаете кабельный мир лучше!

С уважением, «Кабель.РФ»