«Камский кабель» поздравил заводских педагогов с днем учителя

10 октября 2011

Среди добрых традиций кабельщиков почетное место занимает чествование специалистов предприятия, которые передают свои знания и опыт коллегам. 5 октября в День учителя они услышали немало добрых слов и теплых пожеланий в свой адрес.

- Хотелось бы от души поблагодарить наших коллег, преподавателей корпоративного обучения, за высокий профессионализм, качество подготовки персонала, - сказала, открывая торжественное собрание, начальник СУП Светлана СТЕЦ. – Приятно, что вас становится все больше. Если в 2009 году на заводе было 17 учителей, в прошлом - 23, то сейчас уже 41. В течение этого года силами заводских преподавателей обучено 450 человек. Между тем объемы обучения – косвенный показатель развития всего предприятия, так что и в этом мы демонстрируем хороший уровень.

Со словами благодарности к заводским педагогам обратился генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир МОЛОКОВСКИХ:
- Вы несете знания кабельщикам, при этом не только прекрасно знаете специфику своей профессии, но и можете научить других. Отмечу, что у нашего предприятия большие планы на перспективу, обучающий персонал необходим, так что число заводских преподавателей будет расти.

Директор по производству Александр ЧЕСНОКОВ пожелал виновникам торжества успехов в их благородном труде, всегда стремиться к повышению квалификации не только обучаемых, но и своей собственной.

Заводским учителям были вручены благодарственные письма от руководства предприятия, цветы и сувениры, все они награждены денежной премией в честь праздника.