03 июля 2012

29 июня ключевые клиенты и партнеры приехали в Пермь, чтобы поздравить завод «Камкабель» с 55-летием.

Более полувека «Камкабель» был участником и свидетелем значимых событий. История предприятия, насыщенная открытиями и достижениями, красной нитью проходит через историю страны. На всех значимых объектах и стройках применяется продукция нашего предприятия. На протяжении 55 лет в условиях жесткой конкуренции завод удерживает лидирующие позиции.

Поздравить завод с юбилеем собрались представители крупнейших российских и зарубежных компаний: поставщики оборудования и сырья, ключевые потребители продукции, партнеры по кабельной отрасли, представители финансовых и властных структур.

Торжественное мероприятие открыл Генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир Молоковских: «Мне очень приятно, что сегодня собрались наши ключевые партнеры. Надеюсь, что встреча в таком представительном составе будет способствовать укреплению взаимоотношений и продолжению нашего взаимовыгодного сотрудничества».

Для гостей была организована экскурсия на завод «Камкабель», где они познакомились с производством основных видов кабельно-проводниковой продукции. Вечером все отправились на банкет с участием зажигательной команды КВН «Уездный город».