24 февраля 2009

С 18 по 20 февраля в Ростове-на-Дону прошла 11-я Ежегодная Специализированная Выставка «Электро-2009. Электротехника и энергетика». Ее участниками стали около ста компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья, предлагающие производство окон пвх, электронную продукцию, услуги с сфере энергетики и т.д.

«Камский кабель» представил на выставке свой стенд, где все желающие смогли получить информационные материалы и задать вопрос специалисту. По словам представителей предприятия, работающих на выставке, стенд завода пользовался большой популярностью у посетителей.

19 февраля состоялся семинар «Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее и высокое напряжение производства ООО «Камский кабель», который провел технический директор завода Владимир Савченко. В нем приняли участие около 70 представителей энергетических компаний и проектных институтов. В дальнейшем подобные семинары будут регулярно проводиться в рамках энергетических и электротехнических выставок в различных регионах России.