02 июля 2014

Специально для вас «Камский Кабель» предоставляет возможность приобретения кабельно-проводниковой продукции по факторинговой схеме.

Факторинг – это процесс покупки, с привлечением банка-фактора, как промежуточного звена при оплате продукции. В этом случае поставщик получает большую часть суммы по сделке от банка сразу после ее заключения, а клиент оплачивает ее с существенной отсрочкой, но уже банку (после чего банк передает оставшуюся часть суммы клиенту).

Что вы получаете при работе по факторинговой схеме?

•    Существенную отсрочку платежа (на срок до 60 дней);

•    Никаких дополнительных расходов - вы оплачиваете продукцию в соответствии с договором поставки;

•    Вы улучшаете степень доверия со стороны обслуживающего банка, за счет положительной истории взаимодействия по факторинговым операциям.

Работа по факторингу это взаимовыгодное сотрудничество – вы получаете продукцию со значительной отсрочкой, а поставщик сокращает свою дебиторскую задолженность. При этом, использование факторинга гораздо удобнее для вас, по сравнению с кредитными операциями. Факторинг не меняет вашу структуру активов (и не влечет неудобств связанных с этим), не несет существенного усложнения документооборота и процедуры оплаты.

Все издержки с осуществлением работы по факторингу Камский кабель гарантированно берет на себя, без увеличения стоимости отпускаемой продукции.

Буклет с более подробной информацией вы можете скачать здесь.