31 июля 2015

На этой неделе в Перми состоялось очное совещание всех директоров ОАО «МРСК Урала» («Челябэнерго», «Свердловэнерго» и «Пермэнерго»), посвященное подведению итогов 1 полугодия 2015 г. Важным пунктом программы мероприятия стало посещение делегацией ОАО «МРСК Урала» компании ООО «Камский кабель».

Интерес к нам со стороны энергетиков далеко не случаен. ООО «Камский кабель» занимает порядка 20% рынка силовых кабелей в нашей стране и входит в реестр аттестованных поставщиков продукции для компании «Россети».

В ходе рабочей поездки на «Камский кабель» представители «МРСК Урала» посетили производственные цеха завода, ознакомились с основными стадиями производства современного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, обсудили с руководством предприятия вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

От лица всех коллег-энергетиков признательность за высокий уровень мероприятия и радушный прием гости выразили в благодарственном письме на имя генерального директора ООО «Камский кабель» В.Е. Молоковских за подписью заместителя генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директора филиала «Пермэнерго» О.М. Жданова.